О НАШЕЙ ШКОЛЕ

ООО "Детско-Юношеский спортивный клуб «Гармония-НВ» основан в 1992 году (13 апреля 2023 года переименован в ООО "Спортивная школа "Гармония-НВ") Акжигитовой Наталией Васильевной (мастер спорта СССР по художественной гимнастике, судья Всероссийской категории, с 2004 года по 2012 год - директор городской федерации художественной гимнастики, с 2011 года - председатель коллегии судей Самарской областной федерации художественной гимнастики, отличник физической культуры и спорта России).
Гимнастки школы участвуют и неоднократно становятся призерами различных соревнований, входят в состав сборной города и области по художественной гимнастике. Выполняют спортивные разряды, доходя до звания «Мастера спорта России». Спортсменки принимают активное участие в районных, городских и областных спортивно-массовых мероприятиях.
ООО «СШ «Гармония-НВ» входит во Всероссийское спортивное общество "Триумф", "Динамо" и Ассоциацию спортивных клубов России, что дает возможность участвовать в первенствах и чемпионатах данных обществ, во Всероссийских соревнованиях и соревнованиях Клубной Лиги России.

Все тренеры школы имеют профессиональное образование и являются спортивными судьями Всероссийской и  первой категорий.

В 2007 году Клуб получила благодарственное письмо в связи с его 15-летием от руководителя городского комитета по физической культуре и спорту.

В 2017 году Клуб получил благодарственное письмо от Самарской Губернской Думы.

В 2019 году Клуб получил благодарственное письмо от Министерства спорта Самарской области.

В 2022 году Клубу исполнилось 30 лет.

В 2022 году школа заняла первое место среди клубов в соревнованиях Самарской области по художественной гимнастике.

В 2023 году команда ООО "СШ "Гармония-НВ" заняла первое место в соревнованиях Клубной Лиги Самарской области по художественной гимнастике.

Спортивная школа принимает детей и взрослых, не зависимо от их природных данных и способностей.

В летний период спортсмены школы участвуют в спортивно-оздоровительных сборах, выезжают в спортивные лагеря.

Акжигитова Наталия Васильевна

Основатель Школы и Главный тренер

ООО "СШ "Гармония-НВ", высшее образование (Куйбышевский Государственный педагогический институт)

Опыт работы

Общий стаж работы в области физической культуры и спорта – 46 лет, стаж работы директором ООО «СШ «Гармония-НВ» - 31 год.

"Мастер спорта СССР" по художественной гимнастике

Звание "Отличник физической культуры и спорта"

Клименко Татьяна Александровна

тренер по художественной гимнастике, высшее образование (Самарский педагогический университет, спец. «Тренер-преподаватель»)

стаж работы 25 лет

"Мастер спорта России" по художественной гимнастике

Ковыршина Алексия Владиславовна

тренер по художественной гимнастике, высшее образование (Самарский Государственный Технический университет), высшее образование (Самарский педагогический университет, спец. «Тренер-преподаватель»)

стаж работы 15 лет

Кулькова  Жанетта Павловна

тренер по художественной гимнастике,  высшее образование (Самарский государственный университет), курсы по профобразованию

стаж работы 17 лет

Баженова Марина Владимировна

тренер по художественной гимнастике, высшее образование (Краснодарский государственный институт физической культуры и спорта)

стаж работы 41 год

Игнат Оксана Геннадьевна

тренер по художественной гимнастике, высшее образование (Санкт-Петербургская академия физической культуры им. П.Ф. Лесгафта)

стаж работы 49 лет

Звание "Отличник физической культуры и спорта"

В 2022 году награждена

Почетным знаком Губернатора Самарской области

Арефьева Елена Александровна

хореограф, высшее образование (Самарская государственная академия культуры и искусств, спец.

« Хореограф-постановщик»)

стаж работы 15 лет

Павинская Кристина Владимировна

хореограф, 1 квалификационная категория, высшее образование ( Самарская государственная академия культуры и искусств, спец. « Народное художественное творчество»)

стаж работы 20 лет

Кандидат педагогических наук

Алексиенко Маргарита Владимировна

тренер по роуп скиппингу (спортивной скакалки), групп раннего физического развития, высшее образование (Самарский педагогический университет, спец. «Тренер-преподаватель»)

стаж работы 6 лет

"Мастер спорта России" по спортивной гимнастике

Рассказова Лариса Викторовна

главный бухгалтер

высшее образование (Самарский институт инженеров железнодорожного транспорта, спец. «Бухгалтерский учет и аудит»)

стаж работы 29 лет

© 2023 ООО "Спортивная школа "Гармония-НВ". Все права защищены.
Создайте свой сайт бесплатно! Этот сайт сделан с помощью «Webnode». Создайте свой собственный сайт бесплатно уже сегодня! Начать